1 КРУГ:
1 тур:
1. Рогачёво - Синьково : 2-2
2. Дмитров-2 - Яхрома : 3-2
3. Дмитров-1 - Икша : 10-0 (Воронков М.-2, Летуновский А.-2, Тихонов В.-2, Целиков Д.-2, Варганов Д.-1, Тишин И.-1.)
Не играют: Гырбовецкий К., Евсеев Н.
2 тур:
4. ДЮСШ-Рогачёво : 1-0
5. Синьково-Яхрома : 12-2
6. Дмитров-2-Дмитров-1 : 0-11 (Евсеев Н.-5, Тишин И.-1, Воронков М.-1, Летуновский А.-2, Целиков Д.-1, Гырбовецкий К.-1).
Не играют: Литвишко А., Кушнарёв А., Сарафанов И., Тихонов В.
3 тур:
7. Яхрома-Рогачёво : 0-10
8. Икша-ДЮСШ : 1-2
9. Синьково-Дмитров-1 : 0-5 (Кушнарёв А.-2, Тишин И.-2, Евсеев Н.-1).
Не играют: Тихонов В., Леоненко Н., Салтан Д., Варганов Д., Сарафанов И., Безручкин В.
4 тур:
10. Рогачёво - Икша : 9-0
11. Яхрома-Дмитров-1 : 1-15 (Евсеев Н.-8, Тишин И.-3, Летуновский А.-3, Гырбовецкий К.-1)
12. ДЮСШ-Дмитров-2 : 1-0
Не играют: Воронков М., Копчиков Д., Леоненко Н., Гузенко Ю., Варганов Д., Сарафанов И., Королёв К., Безручкин В.
5 тур
13. Дмитров-1-Рогачёво : 9-1 ( Летуновский А.-4, Тишин И.-3, Воронков М., Целиков Д.)
14. Икша - Дмитров-2 : 0-1
15. Ладья - Синьково : 4-1
Не играют: Кушнарёв А., Варганов Д., Сарафанов И., Королёв К.
6 тур:
16. Рогачёво-Дмитров-2 : 3-1
17. Синьково-Икша : 4-0
18. Яхрома-ДЮСШ : 0-13
Дмитров-1 выходной тур
7 тур:
19. Дмитров-2-Синьково : 2-8
20. Дмитров-1-ДЮСШ : 7-2 ( Тишин И.-3, Летуновский А.-2, Гырбовецкий К.-2)
21. Икша-Яхрома : 9-1
Не играют: Тихонов В., Варганов Д., Сарафанов И., Королёв К.
Бомбардиры (1 круг):
Евсеев Никита - 14 мячей
Летуновский Алексей- 13 мячей
Тишин Илья - - 13 мячей
2 КРУГ: АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ
1 тур:
1. Синьково - Рогачёво 2-6
2. Яхрома - Дмитров-2
3. Икша - Дмитров-1 0-9 (Кушнарёв А., Летуновский А., Воронков М.,Тишин И.-2, Гырбовецкий К.-2, Евсеев Н., Леоненко Н.)
2 тур:
4. Рогачёво - ДЮСШ 6-1
5. Яхрома - Синьково 1-7
6. Дмитров-1 - Дмитров-2 13-0 (Летуновский А.-5, Евсеев Н.-4, Тишин И.-3, Гырбовецкий К.-1)
3 тур:
7. Рогачёво - Яхрома
8. ДЮСШ - Икша - 3-0
9. Дмитров-1 - Синьково - 1-0 (Коваленко Н.)
4 тур:
10. Икша - Рогачёво - 2-8
11. Дмитров-1 - Яхрома - 11-0 (Коваленко Н.-3, Целиков Д.-2, Летуновский А.-2, Леоненко Н.-2, Евсеев Н., Сарафанов И.).
12. Дмитров-2- ДЮСШ - 2-2
13. Рогачёво - Дмитров-1 - 3-3 (Тишин И.-2, Воронков М.)
14. Дмитров-2 - Икша 6-2
15. Синьково - Ладья 2-3
6 тур:
16. Дмитров-2 - Рогачёво 1-6
17. Икша - Синьково
18. ДЮСШ - Яхрома "+" - "-" (3-0)
Дмитров-1 выходной тур
7 тур:
19. Синьково - Дмитров-2 - 5-3
20. ДЮСШ - Дмитров-1 - 2-2 (Летуновский А., Тишин И)
21. Яхрома - Икша
Бомбардиры (2 круг):
Евсеев Никита - 6 мячей
Летуновский Алексей- 9 мячей
Тишин Илья - - 8 мячей
Итого:
Бомбардиры всего Первенства района (по итогам 2 кругов соревнований)
1. Летуновский Алексей - 22 мяча
2. Тишин Илья - - 21 мяч
3. Евсеев Никита - 20 мячей