КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2003, 2004 г.р.
ГРУППА "Б"
1. СК "Синьково" (Новосиньково)
2. ФК "Дмитров" (Дмитров)
3. ДЮСШ "Титан-1" (Клин)
4. ДЮСШ "Волна" (Дубна)
5. "Долгопрудный-1" (Долгопрудный)
6. ФК "Сергиев Посад" (Сергиево-Посадский район)
7. "Дубна-Юниор" (Дубна)
8. СК ДЮСШ (Солнечногорск)
9. ДЮСШ (Дмитров)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 19 мая (понедельник)
1. ФК "Дмитров" - ДЮСШ (Дмитров) 11-0 голы забили: Летуновский А.-2, Гырбовецкий К.-2, Евсеев Н.-2, Коваленко Н.-2, Беседкин Ф-1, Кушнарёв А.-1, Тишин И., голевые отдали: Гырбовецкий К.-1, Летуновский А.-1, Тишин И.-1, Целиков Д.-1.)
2. "Долгопрудный-1" - ФК "Сергиев Посад" 7-1
3. ДЮСШ "Волна" - "Дубна-Юниор" 5-0
4. ДЮСШ "Титан-1" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 1-9
2-й тур 26 мая (понедельник)
5. "Дубна-Юниор" - "Долгопрудный-1" 1- 2
6. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ "Волна" 2-0
7. СК "Синьково" - ФК "Дмитров" 1-3 голы забили: Тишин И. , Евсеев Н., Гырбовецкий К., голевые отдали: Тишин И.-2, Евсеев Н.-1.
8. ДЮСШ (Дмитров) - ДЮСШ "Титан-1" - 2-3
3-й тур 2 июня (понедельник)
9. ФК "Сергиев Посад" - "Дубна-Юниор" 3-0
10. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ (Дмитров) 10-0
11. "Долгопрудный-1" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 3-0
12. ДЮСШ "Титан-1" - СК "Синьково" 0-1
4-й тур 6 июня (пятница)
13. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ФК "Сергиев Посад" 1-0
14. ДЮСШ (Дмитров) - "Долгопрудный-1" 1-2
15. СК "Синьково" - ДЮСШ "Волна" 1-1
16. ФК "Дмитров" - ДЮСШ "Титан-1" 3-0 (Евсеев Н., Тихонов В., Беседкин Ф. голевые: Кушнарёв А., Копчиков Д.)
5-й тур 9 июня (понедельник)
17. ДЮСШ "Волна" - ФК "Дмитров" 2-1 Гырбовецкий (Кушнарёв)
18. "Долгопрудный-1" - СК "Синьково" 8-0
19. ФК "Сергиев Посад" - ДЮСШ (Дмитров) 5-0
20. "Дубна-Юниор" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 1-0
6-й тур 16 июня (понедельник)
21. ДЮСШ (Дмитров) - "Дубна-Юниор" 2-5
22. СК "Синьково" - ФК "Сергиев Посад" 2-0
23. ФК "Дмитров" - "Долгопрудный-1" 3-1 Тишин (Евсеев), Гырбовецкий, Летуновский.
24. ДЮСШ "Титан-1" - ДЮСШ "Волна" 0-1
20 июня (пятница)
Резервный день
7-й тур 23 июня (понедельник)
25. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ (Дмитров) 3-2
26. ФК "Сергиев Посад" - ФК "Дмитров" 0-2 Крутов Г., Коваленко Н.(Евсеев Н.)
27. "Дубна-Юниор" - СК "Синьково" 0-2
28. "Долгопрудный-1" - ДЮСШ "Титан-1" 4-0
8-й тур 30 июня (понедельник)
33. ФК "Сергиев Посад" - ДЮСШ "Волна" 0-1
34. ДЮСШ (Дмитров) - СК "Синьково" 1-2
35. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ФК "Дмитров" 0-0
36. "Дубна-Юниор" - ДЮСШ "Титан-1" 5-0
4 июля (пятница)
Резервный день
9-й тур 22 августа (пятница)
29. СК "Синьково" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 1-0
30. ФК "Дмитров" - "Дубна-Юниор" 2-0 (Евсеев - 2 гола, Тишин - 2 голевые)
31. ДЮСШ "Титан-1" - ФК "Сергиев Посад" 0-3
32. ДЮСШ "Волна" - "Долгопрудный-1" 3-1
25 августа (понедельник)
Резервный день
Результативность игроков (гол+пас)
фамилия |
1 тур |
2 тур |
Локобол
(1июня)
|
4 тур |
5 тур |
6 тур |
7 тур |
8 тур |
9 тур |
10тур |
11 тур |
12 тур |
14 тур |
15 тур |
16 тур |
17 тур |
18 тур |
Баллы |
ИТОГО |
_______ |
1. Коваленко |
2 |
+ |
+ |
----- |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
---- |
---- |
---- |
---- |
+ |
+ |
3 |
|
|
2. Гырбовецкий |
2+1 |
1 |
+ |
+ |
1 |
1 |
+ |
+ |
+ |
1+1 |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
9 |
3 |
|
3. Евсеев |
2 |
1+1 |
1гол |
1 |
+ |
+1 |
+1 |
+ |
2 |
2+1 |
+1 |
1 |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
16 |
2 |
|
4. Летуновский |
2+1 |
+ |
--------- |
----- |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
2+1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
2 |
9 |
3 |
|
5. Тишин |
1+1 |
1+2 |
+ |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
+2 |
+1 |
2 |
2 |
+ |
+ |
1 |
2 |
+2 |
18 |
1 |
|
6. Кушнарёв |
1 |
+ |
+ |
+1 |
+1 |
+ |
+ |
+ |
---- |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
1 |
--- |
5 |
4 |
|
7. Беседкин |
1 |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
---- |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
2 |
|
|
8. Крутов |
+ |
----- |
--------- |
+ |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
--- |
+ |
+ |
+ |
+ |
2 |
|
|
9. Леоненко |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
----- |
+ |
---- |
+ |
+ |
+ |
+ |
---- |
+ |
+ |
+ |
|
|
|
10. Копчиков |
+ |
+ |
+ |
+1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
1 |
+ |
2 |
|
|
11. Целиков |
+1 |
+ |
+ |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
+ |
---- |
---- |
---- |
--- |
---- |
---- |
---- |
--- |
1 |
|
|
12. Салтан |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
---- |
+ |
+1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
1 |
|
|
13. Тихонов |
+ |
+ |
+ |
1 |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
1 |
|
|
14. Безручкин |
+ |
+ |
+ |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
---- |
---- |
---- |
+ |
--- |
---- |
---- |
---- |
--- |
|
|
|
15. Воронков |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
|
|
|
16. Гузенко |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
|
|
|
17. Литвишко |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
|
|
|
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 29 августа (пятница)
37. ДЮСШ (Дмитров) - ФК "Дмитров" 2-6 (Летуновский-2, Евсеев-2, Гырбовецкий -1, Крутов-1. голевые: Евсеев-1, Летуновский-1,Тишин-1, Гырбовецкий-1)
38. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ "Титан-1" 4-2
39. "Дубна-Юниор" - ДЮСШ "Волна" 2-1
40. ФК "Сергиев Посад" - "Долгопрудный-1" 0-2
11-й тур 3 сентября (среда)
41. "Долгопрудный-1" - "Дубна-Юниор" 1-1
42. ДЮСШ "Волна" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 2-0
43. ДЮСШ "Титан-1" - ДЮСШ (Дмитров) 3-1
44. ФК "Дмитров" - СК "Синьково" 2-0 ( Тишин И.-2, голевая Евсеев Н.)
12-й тур 8 сентября (понедельник)
49. ФК "Сергиев Посад" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 1-2
50. "Долгопрудный-1" - ДЮСШ (Дмитров) 6-1
51. ДЮСШ "Волна" - СК "Синьково" 3-2
52. ДЮСШ "Титан-1" - ФК "Дмитров" 1-5 (Гырбовецкий - голевая Салтан, Евсеев, Тишин-2, Кушнарёв)
13-й тур 15 сентября (понедельник)
45. "Дубна-Юниор" - ФК "Сергиев Посад" 1-0
46. ДЮСШ (Дмитров) - ДЮСШ "Волна" 1-3
47. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - "Долгопрудный-1" 0-1
48. СК "Синьково" - ДЮСШ "Титан-1" 3-1
19 сентября (пятница)
Резервный день
14-й тур 22 сентября (понедельник)
53. ФК "Дмитров" - ДЮСШ "Волна" 0-1
54. СК "Синьково" - "Долгопрудный-1" 1-2
55. ДЮСШ (Дмитров) - ФК "Сергиев Посад" 1-5
56. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - "Дубна-Юниор" 0-1
15-й тур 29 сентября (понедельник)
57. "Дубна-Юниор" - ДЮСШ (Дмитров) 3-0
58. ФК "Сергиев Посад" - СК "Синьково" 1-1
59. "Долгопрудный-1" - ФК "Дмитров" 1-1 (Евсеев Н.)
60. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ "Титан-1" 5-1
16-й тур 6 октября (понедельник)
65. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - СК "Синьково" 2-0
66. "Дубна-Юниор" - ФК "Дмитров" 0-1 (Тишин И.)
67. "Долгопрудный-1" - ДЮСШ "Волна" 1-0 ЭТО ПОДАРОК НАМ. СПАСИБО!!
68. ФК "Сергиев Посад" - ДЮСШ "Титан-1" 4-0
10 октября (пятница)
Резервный день
17-й тур 13 октября (понедельник)
61. ДЮСШ (Дмитров) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 0-4
62. ФК "Дмитров" - ФК "Сергиев Посад" 4-0 (Тишин-2, Копчиков, Кушнарёв)
63. СК "Синьково" - "Дубна-Юниор" 0-2
64. ДЮСШ "Титан-1" - "Долгопрудный-1" 0-2
18-й тур 20 октября (понедельник)
69. ДЮСШ "Титан-1" - "Дубна-Юниор" 0-5
70. ДЮСШ "Волна" - ФК "Сергиев Посад" 2-0
71. ФК "Дмитров" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) 2-0 (Летуновский -2, Тишин-2 голевые)
72. СК "Синьково" - ДЮСШ (Дмитров) 4-1
|